️В минувшую пятницу трудовые коллективы нашего округа дружно вышли на традиционный весенний субботник. Наши посёлки постепенно пробуждаются после долгой колымской зимы. Снег сошел, и пока молодая зелёная трава ещё только-только пробивается, самое время навести порядок и убрать весь накопившийся за зиму мусор.
Каждый коллектив приводил в порядок закреплённые за ним территории. Такие субботники — наша добрая и важная традиция. Это простой способ показать, что нам не всё равно, в каких условиях мы живём и работаем.
Друзья, мы призываем всех жителей округа не оставаться в стороне!
Присоединяйтесь к субботникам, выходите в свои дворы. Навести порядок возле своего подъезда или на детской площадке — дело недолгое, но посёлок сразу преобразится!
И, конечно, очень важно эту чистоту поддерживать. Давайте ценить и свой, и чужой труд. Пожалуйста, не сорите и берегите порядок, который мы наводим вместе.
Ведь только от нас с вами зависит, какими будут наши посёлки — чистыми, уютными и красивыми
Каждый коллектив приводил в порядок закреплённые за ним территории. Такие субботники — наша добрая и важная традиция. Это простой способ показать, что нам не всё равно, в каких условиях мы живём и работаем.
Друзья, мы призываем всех жителей округа не оставаться в стороне!
Присоединяйтесь к субботникам, выходите в свои дворы. Навести порядок возле своего подъезда или на детской площадке — дело недолгое, но посёлок сразу преобразится!
И, конечно, очень важно эту чистоту поддерживать. Давайте ценить и свой, и чужой труд. Пожалуйста, не сорите и берегите порядок, который мы наводим вместе.
Ведь только от нас с вами зависит, какими будут наши посёлки — чистыми, уютными и красивыми
940