Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 73.44 84.17

Марат Хуснуллин поздравил сотрудников муниципалитетов с Днем местного самоуправления

Марат Хуснуллин поздравил сотрудников муниципалитетов с Днем местного самоуправления

Заместитель председателя правительства РФ обратился к сотрудникам муниципалитетов в честь их профессионального праздника. В сообщении он отметил важность их деятельности для реализации государственных задач на местном уровне.

Хуснуллин подчеркнул, что все планы в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» воплощаются непосредственно силами муниципальных служащих. Отдельную благодарность вице-премьер выразил Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления, которая помогает налаживать такую работу более эффективно.

Завершая поздравление, Марат Хуснуллин пожелал сотрудникам муниципалитетов здоровья, энергии и дальнейших профессиональных успехов.
1398

Оставить сообщение: