Уважаемые жители посёлка Ягодное!
25 апреля в 12:00 приглашаем вас присоединиться к Всероссийскому субботнику.
В этом году, по инициативе Минстроя России, мы уделим особое внимание территориям, которые преобразились благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» и программе «Формирование комфортной городской среды». В нашем посёлке это:
Сквер у Храма Иверской иконы Божией Матери;
Уютная площадь у Центра культуры.
Федеральные программы открывают огромные возможности, но важно помнить: за каждым красивым объектом стоит большая подготовительная работа.
Чтобы эти перемены стали реальностью, администрацией округа проделан большой путь: от вовлечения жителей в голосование и разработки технических заданий до защиты проектов и ежедневного контроля за работой строителей. Это трудоёмкий процесс, главная цель которого – сделать жизнь людей комфортнее и безопаснее.
Сегодня мы видим результат: из идей на бумаге выросли современные пространства. И теперь наша общая задача – это сохранить.
Благоустройство – это всегда партнерство. Федеральный центр дает ресурс, местная администрация воплощает проект, но только жители могут наполнить его пространство теплом, чистотой и заботой.
Встречаемся 25 апреля в 12:00 на площади Центра культуры.
Ваше участие – это не просто помощь в уборке, это лучший знак того, что наши общие усилия были не напрасны. Сделаем наш дом уютнее вместе!
Изображение сгенерировано ИИ
25 апреля в 12:00 приглашаем вас присоединиться к Всероссийскому субботнику.
В этом году, по инициативе Минстроя России, мы уделим особое внимание территориям, которые преобразились благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» и программе «Формирование комфортной городской среды». В нашем посёлке это:
Сквер у Храма Иверской иконы Божией Матери;
Уютная площадь у Центра культуры.
Федеральные программы открывают огромные возможности, но важно помнить: за каждым красивым объектом стоит большая подготовительная работа.
Чтобы эти перемены стали реальностью, администрацией округа проделан большой путь: от вовлечения жителей в голосование и разработки технических заданий до защиты проектов и ежедневного контроля за работой строителей. Это трудоёмкий процесс, главная цель которого – сделать жизнь людей комфортнее и безопаснее.
Сегодня мы видим результат: из идей на бумаге выросли современные пространства. И теперь наша общая задача – это сохранить.
Благоустройство – это всегда партнерство. Федеральный центр дает ресурс, местная администрация воплощает проект, но только жители могут наполнить его пространство теплом, чистотой и заботой.
Встречаемся 25 апреля в 12:00 на площади Центра культуры.
Ваше участие – это не просто помощь в уборке, это лучший знак того, что наши общие усилия были не напрасны. Сделаем наш дом уютнее вместе!
Изображение сгенерировано ИИ
1631